Вівторок, 11.12.2018
ОМ РАЕС
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Angel  
Форум » Интересы, хобби, увлечения » Рукоделие » Флористика
Флористика
Irina1412Дата: П`ятниця, 24.06.2011, 16:13 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже посещала курсы флористики от студии "Такка Шантрье". Там действительно гибкая система обучения) И мастера настоящие профессионалы. Даже по портфолио видно на каком уровне работают!!!

sunnysueДата: Понеділок, 08.08.2011, 10:07 | Повідомлення # 17
Рядовой
Quote (katerina)
Мне тоже очень понравились курсы свадебной флористики от дизайн-студии Такка Шантрье. Я не думала, что такую красоту из цветов можно сделать самому. Я многому научилась и очень много познала. Теперь к свадьбе готова)

вот если бы мне сказали, что я когда-то буду делать такую красоту из цветов, я бы в жизни не поверила, но благодаря курсам Такка Шантрье с гордостью могу сказать, что научилась делать много чего красивенького из цветов, не только букеты, оформление зала, но и прекрасные коллажи, и еще много чего другого.

ИринаДата: Середа, 31.08.2011, 15:08 | Повідомлення # 18
Рядовой
Рада, что мое мнение о этой студии сбегается с Вашим))) Да, там многому научат мастера флористики и декора. Та к я еще параллельно и работала. (Там гибкий график посещения индивидуальный подход к каждому) В общем, кто думает куда пойти на курсы флористики, то попробуйте в "Такка Шантрье"

AngelinaДата: Середа, 14.09.2011, 12:00 | Повідомлення # 19
Рядовой
Давно хотела закончить подобные курсы, но не могла определиться куда лучше обращаться! И вот наконец решила, что буду ходить в студию "Такка Шантрье". Пока особо времени нету, но я обязательно его найду. Очень рада, что нашла сколько хороших отзывов!

ИринаДата: Середа, 21.09.2011, 15:49 | Повідомлення # 20
Рядовой
Хорошие отзывы это такое) Главное нужно самой пойти и все там разузнать)) Вот тогда можно сделать правильный выбор. (к стати студия находится ул. Дегтярёвская, 35/9
(м. Шулявская, м.Дорогожичи)
(ВХОД С ул.ДОВЖЕНКО,
рядом дом ул.Довженко 7-А)

daliaДата: Понеділок, 17.10.2011, 10:37 | Повідомлення # 21
Рядовой
Quote (katerina)
не тоже очень понравились курсы свадебной флористики от дизайн-студии Такка Шантрье. Я не думала, что такую красоту из цветов можно сделать самому. Я многому научилась и очень много познала. Теперь к свадьбе готова)

Вы говорите, что хорошие курсы? Я вот решила тоже попробовать и записаться в эту студию. Скоро смогу выложить свои первые работы! Уже так хочется побыстрее начать посещение курсов.

AngelinaДата: Понеділок, 21.11.2011, 16:26 | Повідомлення # 22
Рядовой
Наконец-то нашла время, поехала записалась на курсы. Уже прошло два занятия. Эти курсы оправдали мои ожидания, мне очень нравится и колектив и то, как проходят занятия. Узнала, что там скидки для тех, кто идет на второе направления, думаю, что позже можна и на свабедную флористику записаться.

ИринаДата: П`ятниця, 02.12.2011, 10:49 | Повідомлення # 23
Рядовой
Я посещала курсы свадебной флористики от этой студии (Дизайн-студия "Такка Шантрье"). Много нового и полезного узнала. Так что если будет возможность, то посещайте, Angelina!)

sunnysueДата: П`ятниця, 02.12.2011, 10:49 | Повідомлення # 24
Рядовой
Quote (Angelina)
Узнала, что там скидки для тех, кто идет на второе направления, думаю, что позже можна и на свабедную флористику записаться.

я тоже недавно выбрала еще одно направление -пошла на свадебную флористику в студию Такка Шантрье, мне тоже очень понравилось-очень интересно, с удовольствием хожу на эти курсы!

ZefirkaДата: Четвер, 12.01.2012, 16:56 | Повідомлення # 25
Рядовой
Я с недавних пор начала интерисоваться флористикой! Тоже хочу такие курсы закончить. Очень долго выбирала, и тоже решила пойти в дизайн-студию "Такка Шантрье.

daliaДата: П`ятниця, 13.01.2012, 15:55 | Повідомлення # 26
Рядовой
Я очень довольна, что посещала студию Такка Шантрье. Недавно была на свадьбе у подруги, так флористикой у нее занималась, девочка которая заканчивала эти курсы. То оформление было выполнено на высоте, очень гармонично вписалось в интерьер зала.
А вот, как и обещала, выкладываю свою работу :

http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/glass_sm_3_web.jpg

AngelinaДата: Вівторок, 17.01.2012, 16:20 | Повідомлення # 27
Рядовой
А я теперь буду посещать курсы свадебной флористики) уже записалась. С нетерпением жду начала занятий!

katerinaДата: Вівторок, 21.02.2012, 09:19 | Повідомлення # 28
Рядовой
Очень приятно видеть столько положительных отзывов о курсах флористики от Такка Шантрье, сразу видно что это хорошая студия.

ZefirkaДата: Середа, 22.02.2012, 11:52 | Повідомлення # 29
Рядовой
Студия просто супер, мне очень нравится посещать эти курсы!

ИринаДата: Середа, 22.02.2012, 11:58 | Повідомлення # 30
Рядовой
Как много тех кто посещал курсы флористики от студии "Такка Шантрье") И отзывов положительных о них... Сколько выпускников, значит у нас много любителей Флоры) Это хорошо!

Форум » Интересы, хобби, увлечения » Рукоделие » Флористика
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтів - uCoz