Субота, 20.01.2018
ОМ РАЕС
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Общая категория » Дружба, флирт, любовь, секс... » Знакомство в инете (есть будущее?)
Знакомство в инете
omrnppДата: Понеділок, 19.05.2008, 02:10 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Репутація: 0
Статус: Offline
В вашей жизни было такое, чтобы после общения в инете вы продолжили общаться и в жизни?
Или чаще всего вам встречаются совершенно не такие люди, какими вы их себе представляли?

BaykerДата: Понеділок, 19.05.2008, 02:12 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Проверенные
Я считаю что будущее безусловно есть. Конечно не всегда. Но это безусловно отличный способ познакомится с интересными людьми. Например найти людей со схожими интересами намного проще чем в реале. А с такими людьми можно без проблем общаться и в реале. Главное найти общие точки соприкосновения, общие интересы, увлечения и проблем не будет.
Насчет второго вопроса, думаю о характере и вобще о человека интернет общение конечно дает намного меньше представление чем в реале. Поэтому представление о человеке может сильно отличаться от реальности.

Если хочешь избежать критики ничего не делай, ничего не говори, и будь никем! (с)

Alexey03Дата: П`ятниця, 23.04.2010, 01:11 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Привет всем!
У меня соседка по инету познакомилась с парнем из Англии! Тот приехал и женился! Вроде счастливы?! На "собрания" ходют..но зато вместе! Вообщем, подтверждаю, реальны знакомства через интернет, а в последствии продолжение отношений!..

BaykerДата: Субота, 24.04.2010, 00:49 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Проверенные
впринцепе думаю что за инетом будущее так что количество браков и знакомств будет рости и рости!!!

Если хочешь избежать критики ничего не делай, ничего не говори, и будь никем! (с)

XandrДата: Середа, 15.09.2010, 20:15 | Повідомлення # 5
Рядовой
є шанс на все ... нереальностей не буває )) головне бажання

AlinaTarasovaДата: Середа, 03.05.2017, 11:18 | Повідомлення # 6
Рядовой
думала - да, но как показала практика - нет.

Форум » Общая категория » Дружба, флирт, любовь, секс... » Знакомство в инете (есть будущее?)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтів - uCoz